lukyashin (lukyashin) wrote,
lukyashin
lukyashin

Categories:

Проблема - решение! - элементарно, Ватсон.

Добрый день, друзья!
Делюсь опытом общения с властью. В апреле текущего года написал наконец-то письма в две структуры по маленькой, но наболевшей проблеме.

17.04.19
Администрация Ленинского района города Екатеринбурга

https://ленинский.екатеринбург.рф/%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F#tab1

ГИБДД Свердловской области
https://гибдд.рф/request_main

Добрый день, уважаемая администрация!

Возле АЗС по адресу ул.Начдива Онуфриева д.57 складывается опасная ситуация.
Выезжающие машины со стороны АЗС Газпромнефть часто нарушат правила ПДД, и вместо поворота направо поворачивают налево, вклиниваясь в плотный поток машин, стоящий перед Объездной дорогой по ул.Амундсена. Данная ситуация постоянно приводит к аварийным ситуациям и создаёт угрозу жизни граждан.
Предлагаю установить камеру видео наблюдения, установить соответствующий знак и штрафовать нарушителей.
С уважением, неравнодушный гражданин Лукьяшин Константин.


Обращение №142015 успешно передано.

«Уважаемый(-ая) Лукьяшин Константин Егорович!
Администрация города Екатеринбурга уведомляет, что Ваше обращение,
«О нарушений правил ПДД возле АЗС по Онуфриева, 57»
 зарегистрировано 17.04.2019, № 385/65/3.
Ответ на обращение будет дан в порядке и в сроки, установленные Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». С вопросами по рассмотрению обращения Вы можете обратиться по телефону: 376-42-96.
_______________
Спасибо! Ваше обращение от 17.04.2019 отправлено в "УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области"
ID обращения: 709477
Код проверки статуса обращения: ac65f4ce44282bdef16ab4478678e902
Ссылка для просмотра статуса обращения: https://гибдд.рф/request_main/check/?status=ac65f4ce44282bdef16ab4478678e902

А вот ответы:




Выводы
УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области проблему не смогло решить.
Администация города дала надежду. Ждём решение в следующем году (установку камер и знака).



П.С. Нужно не молчать, предлагать решения проблемы и писать письма в соответствующие уполномоченные структуры. Именно так мы проявляем свою заинтересованность и гражданскую позицию.
П П.С. Продолжение следует...

Tags: Амундсена, ГИБДД, Екатеринбург, ПДД, дороги, камеры, ответ, письмо, поворот
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 2 comments